您的位置: 唐山房产网 >唐山楼盘 >润唐悦府楼盘
润唐悦府
取得预证 售完 住宅 品牌地产

      参考均价: 8300元/㎡

      降价通知我

      价格说明:均价8300元/平方米 价格有效期:2026.04.29-2026.05.29

      参考总价:61 - 127 万元

      楼盘类型: 住宅

      免费预约看房

      已有690人领取
      立即预约

      独家线上专享优惠

      已有756人领取
      立即领取

      号码加密拨打,放心了解详情

      400-6603-885 81047
      扫码拨号
      微信扫码拨号
      户型图
      联系实勘管家,为您解读户型优劣势 立即联系
      楼盘动态
      【进度】 润唐悦府正在销售价格为:8300元/平 2022.05.23
      【润唐悦府】近期资讯:润唐悦府8300元/平方米。容积率2.16。主要的户型为88平-154平2居-4居。绿化率35%。项目规划建设1052户。 润唐悦府项目共16栋楼。物业费用:2.6元/㎡·月。毛坯交房。润唐悦府项目为小高层,高层。敬请关注。关注本楼盘获取最新信息。 阅读全文
      【进度】 润唐悦府正在销售价格为:8300元/平 2022.04.23
      【润唐悦府】近期资讯:润唐悦府8300元/平方米。项目规划建设1052户。物业费用:2.6元/㎡/月。润唐悦府楼盘地址:燕山路与光华道交叉口南行300米。润唐悦府项目为小高层,高层。 润唐悦府毛坯交付。快乐宝贝艺术幼儿园,金博士双语幼儿园,小太阳双语幼儿园,刘庄子幼儿园,三里屯、南关、燕山路、金桥双语实验、,第七十六,第三十八,第七十四,新城商场,北方购物1店,西武百货、嘉华购物广场、北方购物2店,天奕商厦,二局医院、二十二冶医院、丰润区第二人民医院,丰润县医院,丰润中医院,工商银行、建设银行、邮政储蓄银行,农业银行,张家口银行,民生银行,中国银行,农商银行,华夏银行,交通银行,光大银行,唐丰路邮政支局,新城道邮政营业厅,唐山北站。容积率2.16。主要的户型为88平-154平2居-4居。敬请关注。获取更多优惠信息,请订阅楼盘动态。 阅读全文
      设置楼盘动态提醒,获取最新优惠,加推楼盘提醒
      楼盘信息
      • 楼盘名称:润唐悦府
      • 容 积 率:2.16
      • 所属区域:丰润
      • 绿 化 率:35.00%
      • 参考均价:8300元/㎡
      • 总 户 数:1052户
      • 装修情况:毛坯
      • 车位数量:1073个
      • 物业用途:住宅
      • 占地面积:57151.30平米
      • 产权年限:普通住宅70年
      • 物业公司:众悦
      • 开盘时间:2019年07月28日
      • 物业费用:2.60元/平米·每月
      • 交房时间:2021年12月
      • 开 发 商:河北象屿正丰置业有限公司
      • 楼盘地址:丰润燕山路与光华道交叉口南行300米
      • 预售许可证: 冀2022丰润区不动产权第0003640号、(唐丰)房预售证第108号、(唐丰)房预售证第092号、(唐丰)房预售证第079号、(唐丰)房预售证第067号、(唐丰)房预售证第044号
      润唐悦府

      参考均价: 8300元/㎡

      降价通知我
      • 楼盘户型: 二居室 / 三居室 / 四居室
      • 项目地址:丰润燕山路与光华道交叉口南行300米
      • 开盘时间: 2019.07.28

      号码加密拨打,放心了解详情

      400-6603-88581047
      扫码
      拨号
      微信扫码拨号
      唐山买房交流群
      唐山买房交流群-98群(360)
      • 旧念何挽:润唐悦府好不好?
      • C.yy:对比周边,性价比高
      • 约瑟:准备入手一套
      • 孔龙飞:润唐悦府户型采光好
      • 黛子:你买了哪个户型啊
      • 小丸子:大家组团去看看呀
      3072人正在热聊唐山楼市 立即加入
      楼盘相册
      部分图片由管家实拍上传,留下电话,获取最新图片 立即联系
          润唐悦府相册

          号码加密拨打,放心了解详情

          400-6603-885 81047
          扫码
          拨号
          微信扫码拨号
          润唐悦府户型

          号码加密拨打,放心了解详情

          400-6603-885 81047
          扫码
          拨号
          微信扫码拨号
          唐山买房交流群 3072人正在热聊唐山楼市

          输入手机号码,方便拉你入群